Новости

Первенство спортивной школы по художественной гимнастике "Весенняя капель"

В минувшее воскресенье 24 марта в с/к "Радуга" прошло первенство спортивной школы по художественной гимнастике "Весенняя капель".
Победители и призеры определялись в индивидуальном и командном первенстве.
По программе 2 юн. разряд, 2011г.р., 

Победители и призеры определялись в индивидуальном и командном первенстве.
По программе 2 юн. разряд, 2011г.р., 
🥇Вероника Воробьева
🥈Ирина Шевцова 
🥈Лида Кузьмина 
🥉Анастасия Афременко 
🥉Диана Коновалова 
По программе 2 юн. разряд, 2012г.р., 
🥇Ясмина Узун 
🥈Лада Кузьмина 
По программе 1 юн., разряд, 2010, 2011г.р., 
🥇Диана Жаббарова 
🥈Мила Палаваева 
🥉Жанна Соболева 
3 разряд, 2010г.р., 
🥇Аврора Мартынец
🥇Мария Маркович 
🥈Александра Родионова 
🥈Диана Пичугина 
🥉Юлия Шевченко 
По программе 3 разряд 2009гр. 
🥇Маргарита Андреева
🥈Дагма Норбаа
🥉Алёна Шумилова
По программе 2 разряд, 2008г.р. 
🥇Вероника Егорова
🥈Елена Сысоева
🥉Юлиана Клименкова
По программе 1 разряд, 2007 г.р., 
🥇Валерия Буланкова 
🥈Валерия Леонова 
🥈Анна Пожаркова
🥉Алиса Махиянова 
По программе 1 разряд, 2006 г.р., 
🥇Софья Парфентьева 
🥈Вероника Тихая 
🥉Нина Юргельян 
Лучшие команды
🥇«Зефирки» 2 юн. разряд 2011-2012 г.р.
Демьянова Мирослава 
Коновалова Диана 
Воробьева Вероника 
Силакова Екатерина 
Шевцова Ирина 
🥈"Звездочки" 2 юн. разряд 2011-2012 г.р.
Зайцева Дарья 
Коренева Алиса 
Есюнина Полина 
Кузьмина Лидия 
Степанова Карина 
🥈"Ягодки" 2 юн. разряд 2011-2012 г.р.
Прокофьева Софья 
Кузьмина Лидия 
Сеелева София 
Кобякова Виталина 
Афременко Анастасия 
🥉«Радуга» 2 юн. разряд 2011-2012 г.р.
Головач Анастасия 
Литвякова Дарья 
Ходунова Софья 
Староверова Злата 
Юксеева Мария 
🥇"Бусинки" 1 юн разряд 2010-2011 г.р. 
Крутень Ульяна 
Родионова Александра 
Жаббарова Диана 
Соболева Жанна 
Михайлова Дарья 
🥇"Конфетти" 3 разряд 2010 г.р.
Габиева Кира 
Мартынец Аврора 
Пичугина Диана 
Маркович Мария 
Шевченко Юлия 
🥇«Бирюсинки» 2 разряд 2008-2009 г.р.
Норбаа Дагма 
Подшивалова Вероника 
Шумилова Алена 
Климук Анна 
Клименкова Юлиана 
🥈"Огоньки" 2 разряд 2008-2009 г.р.
Стрижкова Виктория 
Гиниборг Виктория 
Скибина Милана 
Латышева Дарина 
Котегоренко Анастасия 
🥉"Акварельки" 2 разряд 2008-2009 г.р.
Хлыбова Диана 
Куртова Маргарита 
Васильева Эллина 
Сысоева Елена 
Неприятель Дарья 
🥇"Искорки" 1 разряд 2007 г.р.
Леонова Валерия 
Махиянова Алиса 
Широкова Елизавета 
Горбачева Мария 
Пожаркова Анна 
🥈«Пламя» 1 разряд 2007 г.р.
Злобина Олеся 
Буланкова Валерия 
Лепихина Алина 
Латышева Дарина 
Гетц Мария 
🥇"Фантазия" КМС
Семенчук Ева 
Назаренко Милена 
Мякишева Кристина 
Жулябина Ксения 
Титкова Юлия 
Юргельян Нина 
🥇"Созвездие" МС
Родионова Анастасия 
Томилина Алина 
Томилина Полина 
Собчак Алиса 
Шевцова Полина 
Кузнецова Анастасия 

https://vk.com/album-140144908_261708036
https://vk.com/videos-140144908?section=album_15ш