Новости

Открытый Чемпионат и Первенство, ЗАТО г. Железногорска на стайерских дистанциях по плаванию

29-30 января в бассейне спортивного комплекса "Радуга" прошел традиционный ежегодный Открытый Чемпионат и Первенство, ЗАТО г. Железногорска на стайерских дистанциях по плаванию. В первый день дистанцию 800 метров вольным стилем преодолевали 25 девушек и 92 юноши 2001 года рождения и старше. Во второй день соревнований дистанцию 200 метров предстояло проплыть вольным стилем и девочкам и мальчикам 2008 и 2009 гр, а также по 400 м мальчикам и девочкам 2007 г.р. 🏊🏊🏊
🏆Победителями и призерами соревнований слали следующие воспитанники МАУ ДО ДЮСШ «Юность»: 
800 м. женщины 2001г.р. и ст. 
🥇1 место Баринова Юлия 
800 м. девушки 2002г.р. 
🥇1 место Латышева Иляна 
🥈2 место Игнатьева Алена 
🥉3 место Журавлева Светлана 
800 м. девушки 2003г.р. 
🥇1 место Самойлова Владислава 
🥈2 место Семина Диана 
🥉3 место Долматова Анжела 
800 м. девушки 2004г.р. 
🥇1 место Исаева Екатерина 
🥈2 место Леонова Юлия 
🥉3 место Батищева Евгения 
800 м. девушки 2005г.р. 
🥇1 место Быкова Виктория 
🥈2 место Позднякова Анна 
🥉3 место Ломакина Наталья 
800 м. девушки 2006г.р. 
🥇1 место Линник Софья 
🥈2 место Алексеева Анастасия 
🥉3 место Черепенко Валентина 
800 м. юноши 2001г.р. и ст. 
🥇1 место Шевернев Антон 
🥈2 место Черных Виктор 
🥉3 место Рогов Алексей 
800 м. юноши 2002г.р. 
🥇1 место Еремеев Антон
🥈2 место Дудин Павел
🥉3 место Хилько Вадим
800 м. юноши 2003г.р. 
🥇1 место Видинеев Олег
🥈2 место Дрокин Валентин
🥉3 место Конюхов Виктор
800 м. юноши 2004г.р. 
🥇1 место Воронов Егор
🥈2 место Бондарь Александр
🥉3 место Еремеев Егор
800 м. юноши 2005 г.р. 
🥇1 место Ларченко Игорь
🥈2 место Иванов Михаил
🥉3 место Калинин Сергей
800 м. юноши 2006 г.р. 
🥇1 место Нестеров Антон
🥈2 место Колосов Андрей
🥉3 место Алалыкин Артемий
200 м. девочки 2008 г.р. 
🥇1 место Крюкова Арина
🥈2 место Нестулиева Елизавета
🥉3 место Михайлова Анна
200 м. девочки 2009 г.р. 
🥇1 место Бесчетнова Полина
🥈2 место Завьялова Анастасия
🥉3 место Ребенкова Дарья
200 м. мальчики 2008 г.р. 
🥇1 место Пинтюков Павел
🥈2 место Тихонов Илья
🥉3 место Рукосуев Дмитрий
200 м. мальчики 2009 г.р. 
🥇1 место Буканов Егор
🥈2 место Васюхно Матвей
🥉3 место Керемецкий Алексей
400 м. девочки 2007 г.р. 
🥇1 место Уракова Арина
🥈2 место Черных Алена
🥉3 место Шпет Милла
400 м мальчики 2007 г.р.
🥇1 место Ендальцев Максим
🥈2 место Шишов Ярослав
🥉3 место Сугоняко Данил