Новости

Протоколы тестирования по видам спорта

ПРОТОКОЛ

тестовых упражнений для зачисления в группу НП-1 г.о.

Вид спорта    СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА                                   «6-7» сентября 2017 год

п/п

ФИО

Год  рождения

бег 20м

(сек)

Поднимание прямых ног в висе

(кол-во раз)

Наклон вперёд из седа

(балл)

Прыжок

в длину

с места

(см)

Общее

кол-во баллов

р

б

р

б

р

б

р

б

1

Кирсанова Алина

2011

4,4

4

15

5

9,5

5

140

5

19

2

Кузнецова Алина

2011

4,99

3

16

5

9,5

5

130

3

16

3

Петушинская Александра

2011

5,29

1

14

4

4,5

1

92

1

7

4

Шумилова Екатерина

2010

5,12

2

8

3

6

1

130

3

9

5

Васильева Лилия

2010

4,8

3

15

5

10

5

125

3

16

6

Казакова Настя

2011

5,09

2

10

3

6

1

132

4

10

7

Китаева Юля

2010

4,24

5

14

4

9,5

5

133

4

18

8

Третьякова Рита

2010

4,53

3

16

5

7

1

115

2

11

9

Длоуги Дарья

2010

4,21

5

15

5

10

5

143

5

20

10

Власова Надежда

2010

4,6

3

15

5

10

5

146

5

18

11

Громова Милена

2010

4,3

4

15

5

10

5

141

5

19

12

Полякова Анита

2010

4,16

5

15

5

10

5

140

5

20

13

Сигаева Катя

2011

4,34

4

15

5

9,5

5

138

4

18

14

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРОТОКОЛ

тестовых упражнений для зачисления в группу НП-1 г.о.

Вид спорта    БОКС                                                                       «07» сентября 2017 год

 

п/п

ФИО

Год рождения

Челночный бег 3х10м

(сек)

Подтягивание

(кол-во раз)

Прыжок

в длину

с места

Общее

кол-во баллов

р

б

р

б

р

б

1

Альянов Даниил Юрьевич

2006

8,5

4

12

5

183

4

13

2

Вязников Илья Львович

2006

8,5

4

14

5

183

4

13

3

Ершов Артемий Вячеславович

2006

8,6

4

12

5

180

3

12

4

Жидков Артемий Михайлович

2007

8,9

4

12

5

171

4

13

5

Камынин Вадим Иванович

2007

9,0

3

10

5

175

4

12

6

Крючков Даниил Александрович

2006

8,3

5

9

4

187

4

13

7

Кузьминых Кирилл Александрович

2007

8,6

5

8

4

174

4

13

8

Кузьминых Роман Александрович

2007

8,6

5

9

4

173

4

13

9

Никифоров Савва Викторович

2007

8,7

4

7

4

168

3

11

10

Ольшевский Артур Васильевич

2007

8,9

4

8

4

172

4

12

11

Отрещенко Даниил Игоревич

2006

8,4

5

12

5

185

4

14

12

Сенченко Владимир Сергеевич

2007

8,6

5

9

4

171,5

4

13

13

Спиридонов Антон Александрович

2006

8,5

4

14

5

179

3

12

14

Сухов Максим Евгеньевич

2007

8,6

5

7

4

178

4

13

15

Унежев Вадим Максимович

2006

8,9

3

8

4

185

4

11

Поступающие набравшие 10–15 баллов зачисляются в ДЮСШ «Юность» (отделение БОКСА)

ПРОТОКОЛ

тестовых упражнений для зачисления в группу НП-1 г.о.

 

п/б "РАДУГА"

Вид спорта    ПЛАВАНИЕ                                                                       «6-8» сентября 2017 год

 



п/п

ФИО

Возраст полных лет

Поднимание туловища за 30сек

(кол-во раз)

Наклон вперёд

(см)

Челночный бег

3 х 10 м.

(сек.)

Общее кол-во баллов

Рез.

балл

Рез.

балл

Рез.

балл

1

Соловьёв Максим

8

20

3

7

4

9,7

3

10

2

Соловьёв Никита

8

!!!!

!!!!

0

3

10,3

2

5

3

Маслов Денис

7

15

1

5

3

10,0

3

7

4

Китаева Юля

8

20

5

5

3

10,5

2

10

5

Моисеева Екатерина

8

20

5

9

4

9,5

4

13

6

Якубович Анастасия

8

13

2

- 3

2

11,9

1

5

7

Барцыц Елизавета

8

20

5

3

3

11,3

1

9

8

Барцыц Тереза

8

18

5

6

3

10,5

2

10

9

Романова Екатерина

8

24

5

11

4

9,3

4

13

10

Сергачёва Таисия

8

17

4

3

3

11,6

1

8

11

Красюк Егор

7

3

1

5

3

11,2

1

5

12

Шастин Руслан

8

20

3

4

3

12,2

1

7

13

Чекмарёв Артур

7

20

4

5

3

11,1

1

8

14

Шуманова Мария

6

16

5

10

4

10,7

2

11

15

Мадилюс Никита

8

17

1

0

3

10,8

1

5

16

Андриянов Семён

8

17

1

2

3

10,0

3

7

17

Конев Андрей

8

17

1

3

3

10,6

2

6

18

Ласкина Соня

7

13

3

7,5

3

11,0

1

7

19

Усов Сергей

7

15

1

- 10

2

11,0

1

4

20

Евдокимов Никита

7

19

3

4,5

3

10,5

2

8

21

Жилкин Вячеслав

7

21

4

8

4

8,9

5

13

22

Халявин Тимофей

7

19

3

2,5

3

10,0

3

9

23

Романова Жанна

6

19

4

10

4

10,7

2

10

24

Мошин Степан

7

18

3

- 7

2

10,7

2

7

25

Орешкин Артём

8

19

2

- 12

2

9,0

4

8

26

Челноков Прохор

8

18

2

4

3

9,0

4

9

27

Кузовлёва Екатерина

7

22

5

4

3

11,6

1

9

28

Гришаева Виктория

7

19

5

10

4

10,2

3

12

29

Алёшкина Виктория

8

17

4

6

3

10,6

2

9

30

Коробкина Светлана

7

20

5

0

2

10,4

2

9

31

Заращенцева Ева

7

20

5

0

2

10,7

2

9

32

Маркелова Дарья

7

17

5

9,5

4

9,7

3

12

33

Кудряшова Дарья

7

17

5

1

3

10,1

3

11

34

Богаев Андрей

7

15

1

0,5

3

10,7

2

6

35

Селиванов Евгений

7

16

2

- 5

2

10,4

2

6

36

Ломанова Анна

8

20

5

7

3

9,0

5

13

37

Анкудинов Никита

8

24

5

5

3

8,9

4

12

38

Колесников Александр

7

26

5

1,5

2

10,4

2

9

39

Ничков Никита

8

20

3

0

3

11,7

1

7

40

Панасенко Анастасия

6

20

5

4

3

9,4

4

12

41

Суслов Михаил

8

28

5

8

4

10,9

1

10

42

Алалыкин Илья

7

21

4

4

3

10,2

2

9

43

Цатлер Максим

7

18

3

3

3

10,3

2

8

44

Матюхов Даниил

7

18

3

7

4

10,7

2

9

45

Свирков Давид

7

18

3

0

3

10,7

2

8

46

Терёхин Егор

7

18

3

- 2