«Дельфин»

Клуб по месту жительства граждан «Дельфин» открыт при МАУ ДО ДЮСШ «Юность» в 2013 году.

Клуб расположен по адресу: г. Железногорск, ул. 60 лет ВЛКСМ, 18а, на базе спортивного комплекса «Дельфин».

В клубе реализуются следующие направления:

 

  

Руководитель клуба – Хованских Светлана Алексеевна

 

 

Хованских Светлана Алексеевна

Инструктор по физической культуре (руководитель клуба)

Образование высшее (в 1982 году окончила медицинское  училище по специальности «медсестра», в 2015 году прошла переподготовку в филиале Красноярского государственного педагогического университета  им. Астафьева по специальности «физическое воспитание»). В ДЮСШ «Юность» работает с 2014 года.

 

 

Парыгин Сергей Александрович

Инструктор по физической культуре

Имеет почетное  звание «Отличник физической культуры и спорта» (2010г.). Образование высшее (в 1988 году окончил Омский государственный институт физической культуры  по специальности «тренер-преподаватель по плаванию»). В ДЮСШ «Юность» работает с 2014 года.

Курсы повышения квалификации прошел в 2015 году в «ККИПКРФКиС» по темам: «Локальное регулирование в образовательной организации»; «Управление организационно-методической деятельностью в физкультурно-спортивной организации».

 

 

Семёнова Виктория Вадимовна

Инструктор по физической культуре

Имеет спортивное звание «Мастер спорта международного класса» по тяжелой атлетике. Образование средне-специальное (в 2012 году окончила Кисловодское государственное училище (техникум) олимпийского резерва по специальности «физическая культура»).  В ДЮСШ «Юность» работает с 2015 года.

Курсы повышения квалификации прошла в 2015 году в «ККИПКРФКиС» по теме: «Управление организационно-методической деятельностью в физкультурно-спортивной организации». В 2017 году приняла участие в семинаре по теме: «Организация работы физкультурно-спортивных клубов по месту жительства для подготовки населения к тестированию в рамках комплекса «ГТО».

 

 

Кольцов Сергей Владимирович

Инструктор по физической культуре

Имеет спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» по дзюдо. Образование высшее (в 2010 году окончил Красноярский государственный педагогический университет по специальности «учитель истории и права с дополнительной специальностью “юриспруденция”», в 2015 году прошел переподготовку в филиале Красноярского государственного педагогического университета  им. Астафьева по специальности «физическое воспитание»).  В 2017 году принял участие в семинаре по теме: «Организация работы физкультурно-спортивных клубов по месту жительства для подготовки населения к тестированию в рамках комплекса «ГТО». В ДЮСШ «Юность» работает с 2014 года.

Режим работы физкультурно-спортивного клуба

 

Ф.И.О. инструктора

/ Дни недели

Место проведения занятий

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Кольцов Сергей Владимирович

Тренажерный зал с/к «Дельфин»

 

09.30-13.15

09.30-13.15

09.30-13.15

09.30-13.15

 

22.00-22.15

выходной

выходной

Семёнова Виктория Вадимовна

Тренажерный зал с/к «Дельфин»

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

15.00-16.00

выходной

Парыгин Сергей Александрович

Большая чаша бассейна / зал сухого плавания

17.00-18.30

19.15-20.00

17.00-18.30

19.15-20.00

17.00-18.30

17.00-18.30

выходной

Хованских Светлана Алексеевна

Тренажерный зал с/к «Дельфин»

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

выходной

выходной

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

Вид спорта:  гимнастика спортивная     с 01.10.2017 г. по 31.05.2018 г.

 

№ п/п

Этап об-я

группы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

место занятий

Аркуша Елена Юрьевна 

1

ССМ-3

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

15.00-18.00

 

 

с\з «Дельфин»

2

Т-5

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

 

с\з «Дельфин»

3

Т-1

17.20-18.50

17.20-18.50

17.20-18.50

17.20-18.50

17.20-18.50

 

 

с\з «Дельфин»

4

НП-1

19.00-19.45

19.00-19.45

19.00-19.45

19.00-19.45

19.00-19.45

 

19.15-20.00

 

 

с\з «Дельфин»

п\б «Дельфин»

Ванюкова Татьяна Ивановна

1

Т-3

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

16.00-18.15

16.30-18.00

 

 

12.00-13.30

18.30-19.15

с\з «Дельфин»

п\б «Дельфин»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

Вид спорта:  гимнастика художественная     с 01.10.2017 г. по 31.05.2018 г.

 

№ п/п

Этап об-я

группы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

место занятий

Зараменских Нелли Николаевна

1

Т-2

15.00-16.30

15.00-16.30

 

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

11.45-13.15

с\з «Дельфин»

2

Т-4

16.45-19.00

16.45-19.00

 

16.45-19.00

16.45-19.00

17.00-18.30

13.30-15.00

с\з «Дельфин»

3

СОГ

19.15-20.00

19.15-20.00

 

19.15-20.00

19.15-20.00

 

10.00-11.30

с\з «Дельфин»

Евсеева Светлана Каземировна

1

НП-3

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

 

15.00-16.30

 

 

с\з «Дельфин»

2

НП-3

15.45-17.15

15.45-17.15

 

15.00-16.30

 

14.00-15.30

 

с\з «Дельфин»

3

Т-2

17.30-19.00

17.30-19.00

15.45-17.15

16.45-17.15

16.45-17.15

15.45-17.15

 

с\з «Дельфин»

                                                                                                                                                                       

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Вид спорта:  плавание   с 01.10.2017 г. по 31.05.2018 г.

 

№ п/п

Этап об-я

группы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

место занятий

Богданова Ирина Владимировна

1

Т-3,4

08.00-08.45

15.30-17.00

 

16.15-17.45

08.00-08.45

15.30-17.00

 

16.15-18.30

08.00-08.45

15.30-17.00

 

 

11.00-11.45

12.00-12.45

п/б «Дельфин»

-//-

сауна

2

НП-2

17.45-19.15

18.30-20.00

17.45-19.15

 

17.45-19.15

 

 

п/б «Дельфин»

3

СО

14.45-15.30

14.45-16.15

14.45-15.30

15.30-16.15

14.45-15.30

 

 

-//-

4

СО

17.00-17.45

17.45-18.30

17.00-17.45

18.30-19.15

17.00-17.45

 

10.15-11.00

-//-

Кулеш Светлана Викторовна  

1

Т-3

16.15-17.45

16.15-18.30

16.15-17.45

16.15-18.30

16.15-17.45

14.45-16.15

 

п/б «Дельфин»

2

НП-3

14.45-16.15

15.30-16.15

14.45-16.15

15.30-16.15

14.45-16.15

 

 

-//-

3

НП-1

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

 

-//-

4

СОГ

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

16.15-17.45

 

-//-

Патюкова Наталья Евгеньевна

1

НП-1

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

п/б «Дельфин»

2

НП-2

16.15-17.00

15.30-17.00

16.15-17.00

15.30-17.00

16.15-17.00

16.15-17.00

 

-//-

3

НП-3

14.45-16.15

14.45-15.30

14.45-16.15

14.45-15.30

14.45-16.15

 

 

-//-

Ющенко Татьяна Васильевна 

1

Т-5

15.30-17.45

14.45-17.00

15.30-17.45

15.30-17.45

14.45-17.00

15.30-17.45

 

п/б «Дельфин»

2

Т-3

17.45-19.15

17.00-18.30

17.45-19.15

17.45-19.15

17.00-19.15

17.45-20.00

 

-//-

3

СО

 

18.30-20.00

19.15-20.00

19.15-20.00

 

14.00-15.30

 

-//-

Шамина Светлана Михайловна

1

СО

16.15-17.45

 

16.15-17.45

 

16.15-17.45

 

 

п/б «Дельфин»

2

НП-1

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

14.45-16.15

 

-//-

3

НП-3

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

16.15-17.45

 

-//-

Баракова Татьяна Борисовна 

1

НП-3

15.00-16.30

15.00-16.30

 

15.00-16.30

15.00-16.30

 

 

п/б «Дельфин»

2

Т-4

17.00-19.15

08.00-08.45

16.30-18.00

17.00-19.15

08.00-08.45

16.30-18.00

16.30-18.00

15.00-16.30

 

-//-

 

3

НП-2

 

18.15-19.45

 

18.15-19.45

18.15-19.45

17.00-18.30

 

-//-

Дорохова Людмила Александровна

1

Т-2

16.15-17.45

16.15-17.45

15.30-17.00

16.15-17.45

15.30-17.00

16.15-17.45

 

п/б «Дельфин»

2

НП-3

17.45-19.15

 

17.00-18.30

17.45-19.15

17.00-18.30

 

 

-//-

3

НП-2

 

17.45-19.15

18.30-20.00

 

18.30-20.00

17.45-19.15

 

-//-

4

СО

14.45-16.15

14.45-16.15

 

 

 

14.45-16.15

 

-//-

Пономарева Татьяна Николаевна

1

Т-3

08.00-08.45

15.00-16.30

08.00-08.45

15.00-16.30

 

15.00-16.30

08.00-08.45

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

п/б «Дельфин»

2

Т-4

08.00-08.45

16.30-18.00

08.00-08.45

16.30-18.45

 

16.30-18.00

 

16.30-18.45

 

16.30-18.00

 

16.30-18.45

 

-//-

3

НП-2

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

13.00-14.30

 

-//-

Маркова Елена Леонидовна

1

Т-3

15.30-17.00

14.45-17.00

08.00-08.45

15.30-17.00

15.30-17.00

08.00-08.45

14.45-17.00

14.00-15.30

 

п/б «Дельфин»

2

Т-1

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

14.00-15.30

 

-//-

3

НП-3

18.30-20.00

 

18.30-20.00

18.30-19.15

18.30-20.00

16.15-17.45

 

-//-

Марков Андрей Анатольевич

1

Т-4,5

08.00-08.45

15.30-17.45

 

15.30-17.45

08.00-08.45

15.30-17.45

 

15.30-17.00

08.00-08.45

15.30-17.45

08.00-08.45

15.30-17.00

 

п/б «Дельфин»

2

ССМ-1

07.15-08.45

15.30-17.45

07.15-08.45

15.30-17.45

08.00-08.45

15.30-17.45

 

15.30-17.00

07.15-08.45

15.30-17.45

08.00-08.45

15.30-17.00

 

-//-

3

НП-2

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

17.00-18.30

 

-//-

4

СОГ

17.45-18.30

17.45-18.30

17.45-18.30

17.45-19.15

17.45-18.30

 

 

-//-

Мрясов Владимир Николаевич

1

Т-4

08.00-08.45

16.15-17.45

08.00-08.45

16.15-17.45

08.00-08.45

16.15-17.45

08.00-08.45

16.15-17.45

08.00-08.45

16.15-17.45

08.00-08.45

16.15-17.45

 

п/б «Дельфин»

2

НП-3

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

18.30-20.00

14.00-15.30

 

-//-

3

СО

15.30-16.15

15.30-16.15

15.30-16.15

15.30-16.15

15.30-16.15

15.30-16.15

 

-//-

4

СО

17.45-18.30

17.45-18.30

17.45-19.15

17.45-18.30

17.45-18.30

 

 

-//-

Кормич Алёна Вениаминовна

1

Т-1

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

13.00-14.30

 

п/б «Дельфин»

2

Т-1

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

18.00-19.30

16.30-18.00

14.30-16.00

 

-//-

3

НП-3

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

-//-

Ребенков Сергей Викторович

1

СОГ

17.00-17.45

17.00-17.45

17.00-17.45

17.00-17.45

17.00-17.45

17.00-17.45

 

Школв №104

 

 

 

                                                                                        

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

Вид спорта: бокс    с 01.10.2017 г. по 31.05.2018 г

 

 

№ п/п

Этап об-я

группы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

место занятий

Иванов Александр Владимирович

1

Т-5

 

18.45-21.00

18.45-21.00

18.45-21.00

18.45-21.00

14.00-16.15

12.30-14.45

з\бокса «Ринг»

2

ССМ-2

 

08.00-08.45

18.45-21.00

08.00-08.45

18.45-21.00

08.00-08.45

18.45-21.00

08.00-08.45

18.45-21.00

14.00-17.00

 

12.30-15.30

з\бокса «Ринг»

3

Т-3

 

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-19.15

10.00-12.15

з\бокса «Ринг»

Иванов Владимир Александрович

1

Т-5

17.30-19.45

17.30-19.45

17.30-19.45

17.30-19.45

18.15-20.30

17.15-19.30

 

з\бокса «Ринг»

2

Т-3

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-18.15

15.00-17.15

 

-//-

3

СО

15.00-15.45

15.00-15.45

15.00-15.45

15.00-15.45

15.00-15.45

14.00-14.45

 

-//-

Посохин Даниил Николаевич

1

НП-1

 

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

12.30-14.00

з\бокса «Ринг»

2

Т-3

 

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-19.15

10.00-12.15

-//-

3

НП-3

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

14.30-16.00

-//-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

Вид спорта: греко-римская борьба      с 01.10.2017 г. по 31.05.2018 г

 

 

№ п/п

Этап об-я

группы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

место занятий

Тарасов Вадим Станиславович

1

НП-3

15.00-16.30

15.00-15.45

15.00-16.30

15.00-15.45

15.00-16.30

 

 

з\борьбы

с\к Дельфин

2

Т-3

16.30-18.00

15.45-18.00

16.30-18.00

15.45-18.00

16.30-18.00

16.00-17.30

 

-//-

3

Т-4

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

17.45-18.30

 

-//-

Романцев Леонид Александрович

1

Т-3

 

17.05-19.20

17.05-19.20

17.05-19.20

17.05-19.20

17.05-18.35

 

з\борьбы

с\к Дельфин

2

НП-3

17.05-18.35

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

-//-

3

НП-1

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

-//-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 

Вид спорта: дзюдо    с 01.10.2017 г. по 31.05.2018 г.

 

 

№ п/п

Этап об-я

группы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

место занятий

Кольцов Сергей Владимирович

1

НП-1

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

15.00-16.30

 

з\дзюдо

с\к «Дельфин»

2

СО

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

 

з\дзюдо

с\к «Дельфин»

3

НП-2

16.00-17.30

16.00-17.30

 

16.00-17.30